Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Jean Arp, Oiseau chute

Lot 808

Jean Arp, 1886-1966 (FR)

Oiseau chute

Multiple. Messing, vergoldet.
H 75 mm B 14 mm T 5 mm.

Stempelsigniert und -nummeriert: 124/300.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500