Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

(Vautier Ben) Ben, Visage

Lot 818

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

Visage, 1989

Acryl auf Pfanne.
H 470 mm B 300 mm T 50 mm.

Signiert, datiert und unleserlich betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.