Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Jürgen Brodwolf, 5 Figuren

Lot 826

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

5 Figuren, 1981

Bleistift und Collage auf Papier.
H 555 mm B 905 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200