Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Jürgen Brodwolf, Canon-Ziffern

Lot 830

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Canon-Ziffern, 1971/72

Objektkasten. Schultafel, Typoblatt mit Bleistift überzeichnet, Zinnfiguren und Bleistift, in Kastenrahmen.
H 470 mm B 380 mm T 55 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Rückseitig auf Etikette betitelt und datiert.