Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Ettore Burzi, Gandria sul Lago di Lugano

Lot 834

Ettore Burzi, 1872-1937 (CH)

Gandria sul Lago di Lugano

Öl auf Karton.
H 535 mm B 230 mm.

Zweimal signiert. Rückseitig signiert und betitelt.

CHF3'200 / 3'600
EUR2'800 / 3'100
USD3'400 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 3'000