Fotografie (A - Z)
Dienstag, 21. November 2017, 18:00 Uhr

Nick Veasey, Ferrari 365 GTB / 4 Daytona 1969

Lot 540

Nick Veasey, 1962 (GB)

Ferrari 365 GTB / 4 Daytona 1969, 2014

X-Ray, C-Print, auf Aluminiumplatte montiert.
H 450 mm B 1250 mm.

Unten rechts: 2/150. Monogrammiert: NV. Verso auf Etikette signiert und datiert: Nick Veasey, 2015.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'600
*USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Das Werk ist in einem perfekten Zustand.
Die angestrebte Auflage von 150 Exemplaren wurde nicht vollständig umgesetzt.