Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Antonio Bueno, Marinaretto

Lot 1

Antonio Bueno, 1918-1984 (IT)

Marinaretto, 1976

Oel auf Hartfaserplatte.
H 300 mm B 200 mm.

Signiert. Rückseitig datiert und betitelt.

CHF3'000 / 6'000
EUR2'600 / 5'000
USD3'200 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.