Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Yaacov Agam, Untitled

Lot 3

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Untitled, 1977

Objekt, 9-teilig. Messing, vergoldet.

H 140 mm B 140 mm T 140 mm. Eingeritzt: 7/9. Eingeritzte Signatur und Datierung.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'200 / 3'000
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'600