Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Tamas Konok, Ohne Titel

Lot 9

Tamas Konok, 1930 (H)

Ohne Titel, 1973/76

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 610 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.