Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel

Lot 15

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1967

Tusche und Gouache auf Papier.
H 500 mm B 700 mm.

Monogrammiert und datiert.

CHF10'000 / 20'000
EUR9'000 / 17'000
USD11'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz:
Galerie Michael Baviera, Zürich;