Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Pierre Haubensak, Moro

Lot 111

Pierre Haubensak, 1935 (CH)

Moro, 1995

Acryl, Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 1000 mm B 730 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700