Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 17:30 Uhr

Alexander Calder, Navarra

Lot 211

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Navarra

Farblithografie.
H 660 mm B 960 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.