Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 17:30 Uhr

Sonia Delaunay, La grande idole

Lot 219

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

La grande idole

Farblithografie.
H 820 mm B 748 mm.

(Rahmen). 37/75. Signiert.

CHF1'200 / 1'500
EUR1'000 / 1'300
USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Guter Zustand. Lichtrand.