Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

John M. Armleder, Triptychon. Ohne Titel

Lot 310

John M. Armleder, 1948 (CH)

Triptychon. Ohne Titel

Lithografien, davon eine farbig.
Diverse Formate.

Alle Blätter: 78/125. Signiert. (3).

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200