Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Richard Artschwager, Fahrradfahrer

Lot 314

Richard Artschwager, 1923-2013 (US)

Fahrradfahrer, 2005

Radierung mit Aquatinta.
H 715 mm B 540 mm.

40/125. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340