Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Robert Alan Bechtle, Parkende Autos vor einer Häuserzeile

Lot 324

Robert Alan Bechtle, 1932- 2020 (US)

Parkende Autos vor einer Häuserzeile

Farblithografie.
H 605 mm B 860 mm.

(Rahmen). 182/300. Signiert.

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460