Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

(Vautier Ben) Ben, To Change Art Destroy Ego

Lot 327

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

To Change Art Destroy Ego

Lithografie.
H 415 mm B 465 mm.

4/150. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150