Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Jean-Charles Blais, Mappe. Très facile

Lot 332

Jean-Charles Blais, 1956 (FR)

Mappe. Très facile, 1986

6 Farbradierungen.
Je H 500 mm B 650 mm.

(2 Blätter in einem Rahmen).

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 480

Alle Blätter: 3/25. Signiert.