Fotografie
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:00 Uhr

Balthasar Burkhard, 2 Fotografien: Hand, 1991; Schnecke

Lot 709

Balthasar Burkhard, 1944-2010 (CH)

2 Fotografien: Hand, 1991; Schnecke, 1991/92

Heliogravuren.
Je H 450 mm B 315 mm.

Beide Blätter: 67/125. Signiert und datiert. (2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360