Fotografie
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:00 Uhr

Chalkie Davies, David Bowie

Lot 712

Chalkie Davies, 20. Jh. (GB)

David Bowie, 1976

Vintage. Silbergelatineabzug.
H 254 mm B 204 mm.

Rückseitig betitelt und datiert. Fotografen-Stempel.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460