Fotografie
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:00 Uhr

Peter Fischli, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 717

Peter Fischli, 1952 (CH)

David Weiss, 1946-2012 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1994

Farboffsetdrucke.
Je H 350 mm B 250 mm.

Ein Blatt rückseitig von beiden Künstlern signiert, datiert und nummeriert: 28/90.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460

2 Blätter rückseitig von beiden Künstlern monogrammiert.
Zürich, Edition Galerie Walcheturm, 1995.
Alle Blätter in Kartonmappe.
Auf Mappendeckel nummeriert: 28/90.
Mappe mit minimen Gebrauchsspuren. (3).