Fotografie
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:00 Uhr

Beatrice Helg, Spirale

Lot 735

Beatrice Helg, 1956 (CH)

Spirale, 1993

C-Print.
H 800 mm B 630 mm.

(Rahmen). Rückseitig: 4/8.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460

Signiert, datiert und betitelt.