Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Daniel Allemann, Espace de dissonance picturale R2

Lot 1001

Daniel Allemann, 1963 (FR)

Espace de dissonance picturale R2, 2012

Acryl über Nägel, auf Holzpanel, in Kastenrahmen.
H 150 mm B 150 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'100 / 1'300
EUR1'000 / 1'100
USD1'200 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 900