Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Mario Comensoli, Olympia

Lot 1030

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Olympia, 1992

Mischtechnik auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Signiert und datiert

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200