Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Mario Comensoli, Disco Virus

Lot 1031

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Disco Virus, ca. 1972

Mischtechnik, Acryl und Kohle auf Papier.
H 640 mm B 480 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz: Contemporary Fine Art Alfred Lüthy, Brugg;