Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Mario Comensoli, 5 Blätter: Frauenportraits, 1980er Jahre

Lot 1032

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

5 Blätter: Frauenportraits, 1980er Jahre

4 Kohle-Zeichnungen; 1 Kohle und Gouache auf Papier.
Je ca. H 480 mm B 360 mm.

Alle Blätter signiert. 2 Blätter datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550

Dazu: Muz Zeier. Ohne Titel.
Aquarell. H 150 mm B 185 mm. (6).