Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 1041

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1981

Bleistift-Zeichnung.
H 593 mm B 418 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 505

Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel;

Ausstellungen: Art Basel, 1986-88.