Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Hans Falk, Stromboli

Lot 1042

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Stromboli, 1992

Mischtechnik und Collage auf Leinwand, auf Unterlagepapier montiert.
Ca. H 505 mm B 690 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000