Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Helmut M. Federle, Ohne Titel

Lot 1045

Helmut M. Federle, 1944 (CH)

Ohne Titel, 1975

Gouache und Collage auf Papier.
Ca. H 230 mm B 300 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.