Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

H.R. Giger, Friedrich Kuhn

Lot 1050

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Friedrich Kuhn, 1973

Lichtdruck, von Hand überarbeitet.
H 1035 mm B 785 mm.

(Rahmen). 35/170. Signiert.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600