Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Wilhelm Gimmi, 2 Blätter: Zwei Frauen; Frau an Tisch sitzend

Lot 1051

Wilhelm Gimmi, 1886-1965 (CH)

2 Blätter: Zwei Frauen; Frau an Tisch sitzend

Gouachen.
H 275 mm B 190 mm; H 245 mm B 205 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert. (2).

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'600