Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:45 Uhr

Ilija Bosilj, Känguru mit Schmetterling

Lot 902

Ilija Bosilj, 1895-1972 (RS)

Känguru mit Schmetterling

Öl auf Malplatte.
H 350 mm B 210 mm.

Signiert.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300