Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:45 Uhr

Willi Hartung, Die drei Könige

Lot 910

Willi Hartung, 1915-1987 (CH)

Die drei Könige, 1968

Aquarell.
H 480 mm B 560 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 1'200