Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:45 Uhr

Walter Steffen, Der Seltsamen

Lot 924

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

Der Seltsamen, 1965

Öl auf Holz.
Ca. H 500 mm B 350 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550