Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Michael Burges, Strange Mood

Lot 5

Michael Burges, 1954 (DE)

Strange Mood, 1992

Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
H 2000 mm B 1500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.