Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Andreas Brandt, Schwarz-Blau

Lot 8

Andreas Brandt, 1935-2016 (DE)

Schwarz-Blau, 1993

Öl und Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1650 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: ACP Viviane Ehrli Galerie, Zürich;