Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo

Lot 32

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1993

Gouache und Collage auf Papier.
H 510 mm B 360 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF8'000 / 12'000
*EUR7'000 / 10'000
*USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500