Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Zoran Music, Reti

Lot 38

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Reti, 1957

Farbkreide auf Papier, auf Leinwand.
H 375 mm B 530 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF7'000 / 10'000
*EUR6'000 / 9'000
*USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Expertise: Schriftliche Authentizitätsbestätigung von Ida Cadorin Music, 19. Oktober 2010.