Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Pierre Haubensak, Ohne Titel

Lot 41

Pierre Haubensak, 1935 (CH)

Ohne Titel, 1977/78

Öl auf Leinwand.
H 910 mm B 660 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;