Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Ohne Titel

Lot 43

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Ohne Titel, 1983

Mischtechnik über Fotografie, mit Grafitstift und Acryl überarbeitet.
H 640 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 7'000