Bedeutende Internationale Druckgrafik. Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 17:30 Uhr

John M. Armleder, Untitled

Lot 201

John M. Armleder, 1948 (CH)

Untitled, 1998

4 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.

Alle Blätter rückseitig: E.A. I/V. Signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Alle Blätter sehr guter Zustand. (4).