Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Stefan À Wengen, Glück

Lot 201

Stefan À Wengen, 1964 (CH)

Glück, 2004

Bleistift und Aquarell auf Papier.
H 415 mm B 590 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Stefan à Wengen, 04 / X / 04, Glück. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 360

Provenienz:
Galerie Römerapotheke, Zürich;