Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Ian Anüll, Ohne Titel

Lot 209

Ian Anüll, 1948 (CH)

Ohne Titel, 1996

Aquarell und Collage auf Papier.
H 312 mm B 223 mm.

Verso monogrammiert und datiert: I.A., 96. (Rahmen).

*CHF300 / 400
*EUR300 / 400
*USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 600

Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;
Schweizer Besitz.