Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Fernandez Arman, Fallen Angel

Lot 210

Fernandez Arman, 1928-2005 (FR)

Fallen Angel, 1977

Multiple. Metallfiguren und Serigrafie in Violett auf weissgrundierter Sperrholzplatte in Acrylkasten.
H 755 mm B 1095 mm T 105 mm.

53/90. Unten rechts signiert: Arman. (Rahmen).

CHF500 / 1'000
EUR500 / 1'000
USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'200