Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jürgen Brodwolf, Ohne Titel

Lot 227

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Ohne Titel, 1973

Tubenobjekt. Farbtube auf Papierunterlage montiert, in Kastenrahmen.
H 510 mm B 620 mm T 60 mm.

12/25. Oben mittig signiert und datiert: Brodwolf, 73. (Rahmen).

*CHF300 / 600
*EUR300 / 600
*USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 320

Provenienz:
Galerie Gimpel & Hanover, Zürich;
Schweizer Besitz.