Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hans Erni, Junges Paar

Lot 251

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Junges Paar, 1972

Gouache und Tusche.
H 500 mm B 290 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 72.

CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 950