Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Rudolf Hurni, Ohne Titel

Lot 291

Rudolf Hurni, 1914-2003 (CH)

Ohne Titel, 1990

Acryl auf Malplatte.
H 300 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und beschriftet: R. Hurni, 1990, Zürich.

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320