Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hans Krüsi, Ohne Titel

Lot 306

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Ohne Titel, 1980

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 330 mm B 330 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: H.K., 3V, 1980. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Galerie Anton Meier, Genève;