Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Dieter Leuenberger, Grossmünster

Lot 315

Dieter Leuenberger, 1951 (CH)

Grossmünster

Acryl auf Karton.
H 1000 mm B 800 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert: D. Leuenberger. (Rahmen).

CHF700 / 1'000
EUR700 / 1'000
USD740 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 650