Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 321

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1986

Diptychon. Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Je H 340 mm B 470 mm.

Beide Zeichnungen unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 86. (Beide in einem Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'700
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'300